Личный кабинет
Aa

Воспитанникам Ставропольского коррекционного детского дома помогли воплотить мечты в реальность

30 ноября 2017


Воспитанникам Ставропольского коррекционного детского дома помогли воплотить мечты в реальность 1 из 2
Воспитанникам Ставропольского коррекционного детского дома помогли воплотить мечты в реальность 2 из 2

С особой миссией побывали в гостях у ребят Ставропольского коррекционного детского дома № 9 руководители комитета труда и социальной защиты населения города, гандбольного клуба «Динамо - Виктор», группы компаний «БлокПОСТ», Арт–директор профакадемии «Актуаль» и директор кадетской школы.

Дело в том, что еще в преддверии Дня города воспитанников навестили представители городского Совета ветеранов. В ходе беседы ребята рассказали гостям о своих планах и мечтах о дальнейшей профессии. Скажем, многие из мальчишек увлечены футболом и хотели бы иметь футбольную форму, а девчонки - освоить профессию визажиста.

Воплощение детской мечты в реальность и взяли на себя высокие гости.

Представители гандбольного клуба порадовали ребят футбольной формой, подарили кимоно, мячи с автографами всей команды и пригласили мальчишек на свою тренировку. Директор кадетской школы презентовал баскетбольные мячи, рассказал о традициях кадетов, предложил принять участие в экскурсии по школе, а также посетить «Комнату боевой Славы».

Девочки также получили подарки от профцентра и были приглашены на обучение визажу и аквагриму. Отличным подарком стала военная камуфляжная форма, которую вручила одному из воспитанников компания «БлокПОСТ».

Представители комитета труда и социальной защиты привезли сладости к столу, так что встреча прошла в теплой атмосфере, подарила незабываемые эмоции, радость взрослым и детям.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку