Ставропольские каратисты привезли медали чемпионата и первенства Европы

30 ноября 2017

Ставропольские каратисты привезли медали чемпионата и первенства Европы 1 из 2
Ставропольские каратисты привезли медали чемпионата и первенства Европы 2 из 2

Успешными стали выступления команды школы единоборств Ставрополя на чемпионате и первенстве Европы по карате, состоявшихся в португальском городе Матозиньюш.

Евгений Молчанов завоевал 2 медали высшего достоинства, одержав победы первенства Европы, как в личном, так и в командном зачете среди юниоров до 20 лет. Станислав Кирьянов и Алена Новацкая были допущены к выступлению сразу в двух возрастных категориях. Станислав принимал участие как в первенстве Европы в возрасте до 20 лет, так и в чемпионате Европы среди взрослых спортсменов. Алена участвовала в первенстве среди девушек до 17 лет и в первенстве среди девушек до 20 лет.

В итоге Станислав Кирьянов занял третье место в личном зачете и первое место в составе сборной команды России среди юниоров, а также 3 командное место среди мужчин. Алена Новацкая внесла в копилку сборной сразу три медали различного достоинства. В личном зачете среди девушек до 17 лет – серебро, среди девушек до 20 лет – бронза, а также в командном зачете – золото.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с заслуженными победами!