Личный кабинет
Aa

17 ноября 2017

Краевой турнир по рукопашному бою принес в копилку команды ДЮЦ «Патриот» более 120 наград 1 из 4

Детско-юношеский центр «Патриот» стал организатором краевого турнира по рукопашному бою, посвящённого Дню народного единства.

На соревнования прибыло свыше 500 человек из городов и районов края и Карачаево-Черкесской республики.

Ставрополь представляли 230 спортсменов из образовательных учреждений краевого центра. Высокие места на пьедестале заняли учащиеся школ №№7, 5, 14, 17, 26, 27, кадетской школы, воспитанники ДЮСШ единоборств, ФОК «Русь». Спортсмены ДЮЦ «Патриот» завоевали при этом львиную долю наград. В их копилке 125 медалей разного достоинства.

Победители краевого турнира вошли в сборную Ставропольского края и получили право участвовать в первенстве Северо-Кавказского федерального округа, которое состоится в Ставрополе в феврале 2018 года.