Личный кабинет
Aa

Жизнь романсу посвящаем

16 ноября 2017


В концертном зале Ставропольского Дворца культуры и спорта состоится праздничный концерт, посвященный юбилею одного из самых ярких коллективов нашего города – народного ансамбля русского романса «Осень».

40 лет ансамбль «Осень» под руководством бессменного руководителя Владимира Калиновского беззаветно служит искусству, сохраняя свою самобытность и не изменяя музыкальному жанру, который по праву называют музыкой души. С каждым годом число поклонников ансамбля растет, что говорит о востребованности их творчества, которому посвящена вся жизнь. Одной из особенностей коллектива является редкое в наше время преемственность профессии – ансамбль «Осень» один из самых известных семейных коллективов города. Теплота отношений чувствуется в каждом исполнении, особенно тонко это проявляется в дуэтных композициях.

В этот вечер прозвучат хорошо знакомые романсы и авторские песни в исполнении юбиляров. Каждое из представленных произведений имеет свою историю, рассказанную душевными стихами, положенными на прекрасную музыку. Звуки гитары и скрипки обязательно затронут душу, и каждый зритель почувствует искренность, теплоту и любовь, которые уже 40 лет дарят зрителям артисты ансамбля «Осень».

Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает всех любителей музыки 23 ноября в 18.00 на юбилейный, творческий вечер народного ансамбля «Осень» под названием «Жизнь романсу посвящаем». Этот концерт станет праздником не только для ансамбля и давних поклонников его творчества, но и для тех, кто придет на концерт впервые и вдохновленный присоединиться к тем, кто уже ими покорен.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку