Личный кабинет
Aa

В Ставрополе стартовала новогодняя благотворительная акция помощи нуждающимся детям

16 ноября 2017


«Мечты сбываются!», так называется новогодняя благотворительная акция, инициированная комитетом труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя.

Новый год – время надежд и чудес! Это самый волшебный и чудесный праздник, которого с нетерпением ждут все без исключения: взрослые и дети. Мальчишки и девчонки с волнением мечтают о маленьком чуде – исполнении своих детских желаний. Ведь им, как никому другому, хочется верить в сказку и в то, что счастье есть. А мечты у детей зачастую совсем простые – игрушки, а порой всего лишь сладкие подарки. Но ведь и они могут не осуществиться без помощи нас с вами – взрослых.

Подключиться к исполнению заветных детских желаний очень просто.

Достаточно принять участие в городской благотворительной акции, подарив детям, нуждающимся в помощи, сладости, игрушки, маскарадные костюмы, елочные украшения, новогодние хлопушки, то есть то, что нужно для радостной и незабываемой встречи Нового года.

Передать новогодние подарки детям можно до 20 декабря в комитет труда и социальной защиты населения администрации города ул. Ленина, 415 Б, кабинет № 102, контактный телефон: 56-09-87.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку