Личный кабинет
Aa

Получите субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг

14 ноября 2017


С наступлением отопительного сезона увеличиваются расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Напоминаем, что государством предусмотрена адресная социальная поддержка семей, доходы которых не позволяют в полной мере производить оплату за коммунальные услуги и содержание жилья. Эта помощь оказывается в виде субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.

Субсидия – это сумма денежных средств, покрывающая ту часть расходов на оплату жилья и коммунальные услуги, которую семья заплатить не может по причине реального недостатка семейного бюджета. Поэтому при расчете размера субсидии основным критерием является доход семьи и установленные социальные нормы на коммунальные услуги.

Выдача талонов и прием документов для рассмотрения возможности предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг,производится в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 415б, каб. 112, часы приема понедельник – четверг с 09 до 18 -00, пятница с 09 – 13 -00, перерыв с 13 до 14.

Обращаем внимание на возможность сдачи документов через портал Госуслуг, можно также записаться по всем вопросам к специалисту по телефону: 56 59 02.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку