Личный кабинет
Aa

13 ноября 2017

Ставропольские спортсмены достойно выступили на международных соревнованиях «Пять дней Стамбула» 1 из 3

Школьники центра внешкольной работы Промышленного района Ставрополя заняли призовые места на 14-ых международных соревнованиях по спортивному ориентированию IST5DAYS, в турецком городе Стамбуле, в которых принимали участие представители пятнадцати стран в возрасте от 10-ти до 80-ти лет.

В программе состязаний было шесть забегов, одна длинная дистанция (Long), две классических (Midlle) и два спринта (Sprint), а также шестой вне зачетный ночной супер спринт в центре Стамбула на знаменитом Гранд Базаре.

По итогам всех стартов 1-е место в группе Ж18А заняла Татьяна Чемерисова, вторые места в своих возрастных группах заняли Илья Дегтярёв и Даниил Зубенко, 3-е место одержали Александр Худолеев (М14) и Анастасия Ефремова (Ж14).

Кроме того, свои успехи продемонстрировали родители ребят. Дмитрий Дегтярёв взял 1-е место, а Ирина Ефремова и педагог Центра Анжела Зайцева заняли 2-е место в своих категориях.