Личный кабинет
Aa

Андрей Джатдоев поздравил полицейских с профессиональным праздником

10 ноября 2017


Андрей Джатдоев поздравил полицейских с профессиональным праздником 1 из 6
Андрей Джатдоев поздравил полицейских с профессиональным праздником 2 из 6
Андрей Джатдоев поздравил полицейских с профессиональным праздником 3 из 6
Андрей Джатдоев поздравил полицейских с профессиональным праздником 4 из 6
Андрей Джатдоев поздравил полицейских с профессиональным праздником 5 из 6
Андрей Джатдоев поздравил полицейских с профессиональным праздником 6 из 6

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел РФ и 100-летию советской милиции.

- Эта дата, дань уважения сильным, мужественным людям, которые стоят на страже закона и справедливости, защищают жизнь и права человека,- подчеркнул глава города в своем поздравлении.

Он также отметил, что созданная в 1917 году, милиция внесла неоценимый вклад в установление законности и правопорядка в послереволюционной России, в Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками, в ликвидацию нацистских бандформирований в послевоенные годы. Ее сотрудников всегда отличали трезвый ум, горячее сердце и чистые руки.

Нынешние защитники правопорядка являются достойными наследниками своих предшественников. Профессионализм, мужество, решительность и твердость характера - являются их неотъемлемыми чертами. Большая заслуга в этом ветеранов органов внутренних дел, которые, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

Глава поблагодарил всех ветеранов службы и сотрудников правоохранительных органов за преданность долгу, самоотверженное служение Отечеству ради благополучия и спокойствия жителей города и края.

За добросовестный труд и значительный вклад в укрепление правопорядка в городе ряд сотрудников полиции были удостоены почетных грамот администрации Ставрополя.


Пресс-службы администрации города Ставрополя



Возврат к списку