Ставропольские гандболисты разгромили москвичей 1 из 4
Ставропольские гандболисты разгромили москвичей 2 из 4
Ставропольские гандболисты разгромили москвичей 3 из 4
Ставропольские гандболисты разгромили москвичей 4 из 4

Очередную победу ставропольская гандбольная команда «Динамо-Виктор» привезла из Буденновска, где в рамках предварительного этапа мужской гандбольной Суперлиги сразилась с московским УОР № 2. На своем паркете хозяева чувствовали себя уверенно и закончили матч со счетом 36:28.

При этом лидирующую позицию динамовцам изначально пришлось отвоевывать, после того как гости из столицы, располагающиеся на последней строчке в турнирной таблице, в начале встречи смогли ошарашить соперников сильным рывком в 4 гола. Но ставропольцы долго не колебались и уже на десятой минуте сравняли счет – 5:5. После наша команда потихоньку захватывала инициативу и склоняла чашу весов в свою пользу, завершив первый тайм со счетом 14:11.

Как отметил тренер «Динамо-Виктор» Сергей Кленов, по ходу матча приходилось экспериментировать с составом, пробовать новые связки и комбинации. Отдыхать спортсменам долго не приходилось, на площадке успели побывать все заявленные игроки. Особенно блистали Иван Харитонов, Иван Некрасов и вернувшийся в строй Руслан Дашко. Все по итогам встречи закончили с шестью голами в активе.

В свою очередь УОР № 2 пытался сдержать соперника, менял защитные схемы, но изменить ход встречи так и не смог. До конца матча ставропольцы не уступали.

Следующую встречу динамовцы проведут уже 12 ноября в гостевом поединке с принципиальным соперником – краснодарским СКИФом.