Личный кабинет
Aa

Поможем всем миром

9 ноября 2017


Комитетом труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя дан старт благотворительной акции по сбору вещей для горожан, нуждающихся в поддержке и заботе.

Откликнуться на чужую беду может каждый неравнодушный человек. Сделать это не сложно. Наверняка практически у всех найдутся в хорошем состоянии одежда, обувь, посуда, школьно-письменные принадлежности, развивающие игры и игрушки, вещи для новорожденных, детские коляски, спортивный инвентарь, компьютерная и бытовая техника и даже мебель, которые вышли из моды или по каким-либо причинам стали лишними в обиходе.

Поделиться ими с теми, кому они нужнее! Сделать это можно по следующим адресам:

ул. Социалистическая, 1 (помещение ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих им. В.В. Маяковского»), время приема с 8.00 до 16.00 каждый понедельник;

ул. Партизанская, 1 (помещение Епархиального центра помощи материнству и детству «Мое солнышко»), время приема с 14.00 до 18.00 каждые среду, четверг, воскресенье;

пр-т К. Маркса, 78 (помещение Ставропольской городской общественной организации «Ставропольский городской совет женщин»), время приема с 11.00 до 15.00 каждые вторник, среду, субботу.

Есть такая поговорка в народе – чужой беды не бывает. Давайте вместе проявим заботу и поможем всем миром тем, кто нуждается в нашей помощи!

Более подробную информацию по проведению благотворительной акции модно получить в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по телефону 56-66-93.



Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку