Личный кабинет
Aa

Экономь время и средства с Порталом «Госуслуги»

31 октября 2017


Все больше жителей Ставрополя продолжают знакомиться с Порталом государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru. Сегодня популярный сервис предоставляет горожанам возможность бесплатно получать свыше 200 государственных и муниципальных услуг на региональном уровне, таких как запись на прием к врачу, постановка ребенка на очередь в детский сад и многие другие, а также 356 услуг федерального уровня.

Главное, что при этом люди экономят и время, и средства. С начала работы Портала оценить высокое преимущество его работы смогли уже больше половины населения Ставрополя. Они не стоят в очередях, не подстраиваются под график работы той или иной организации и не едут за одним документом в другой конец города. Поэтому неудивительно, что с каждым днем число зарегистрированных граждан только растет.

Регистрация на портале осуществляется двумя способами:

1. Самостоятельная регистрация с использованием упрощенной учетной записи с ограниченным доступом к государственным услугам. Для этого требуется фамилия, имя, номер телефона, либо адрес электронной почты для регистрационной формы.

2. Регистрация с подтвержденной учетной записью, которая открывает полный доступ ко всем электронным государственным услугам. Для этой учетной записи требуется лично подтвердить регистрационные данные в одном из Центров обслуживания, указанных на портале www.26gosuslugi.ru, или в многофункциональном центре.

Также администрация Ставрополя организует выезды мобильных пунктов регистрации граждан в организации города для централизованной регистрации работников. Подробности можно узнать по телефонам: 26-66-21, 26-77-86.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку