Личный кабинет
Aa

«Социальный сервис» помогает ставропольцам получать государственные и муниципальные услуги на дому

31 октября 2017


В целях повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг службой «Социальный сервис», созданной при комитете труда и социальной защиты населения администрации города, осуществляется прием документов на дому для предоставления гражданам мер социальной поддержки.

Услугами службы могут воспользоваться инвалиды и участники Великой Отечественной войны, одинокие или одиноко проживающие инвалиды 1, 2 группы, лица старше 80 лет, нуждающиеся в постоянном или временном постороннем уходе, и граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации – одинокие матери с детьми в возрасте до 1,5 лет, семьи с детьми-инвалидами.

К тому же, «Социальный сервис» имеет ряд преимуществ. Во-первых, выезд специалистов комитета – услуга совершенно бесплатная. Во-вторых, выезд осуществляется непосредственно по адресу и в то время, которое будет наиболее удобно для получателя услуги. В-третьих, при отсутствии у человека ксерокопий документов, специалист всегда поможет и сам произведет его копирование.

Прием заявок осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону 56-21-33.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку