Личный кабинет
Aa

Начинающие предприниматели Ставрополя получили субсидии на развитие собственного дела

19 октября 2017


Начинающие предприниматели Ставрополя получили субсидии на развитие собственного дела 1 из 4
Начинающие предприниматели Ставрополя получили субсидии на развитие собственного дела 2 из 4
Начинающие предприниматели Ставрополя получили субсидии на развитие собственного дела 3 из 4
Начинающие предприниматели Ставрополя получили субсидии на развитие собственного дела 4 из 4

В Ставрополе состоялось заседание координационного совета, по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города в рамках которого была проведена оценка бизнес-проектов начинающих предпринимателей, претендовавших на получение субсидий на открытие собственного бизнеса в сфере производства товаров и оказания различных услуг населению.

Местом проведения мероприятия стал недавно открывшийся музейно-выставочный комплекс «Россия. Моя история». Музей был выбран не случайно, так как представители комиссии поставили перед собой задачу придать уверенности участникам мероприятия и вдохновить на новые идеи.

В защите бизнес-проектов приняли участие 19 начинающих предпринимателей. Для оказания поддержки после тщательной экспертной оценки конкурсная комиссия отобрала более половины наиболее экономически значимых для города проектов. В среднем каждый из начинающих предпринимателей получит на открытие собственного дела по 200 тысяч рублей.

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев, комментируя событие, выразил надежду, что полученные из бюджета города средства послужат развитию малого бизнеса, росту экономики и благосостояния горожан.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку