Личный кабинет
Aa

В Ставрополе продолжением Года экологии станет фестиваль здорового образа жизни

18 октября 2017


В Ставрополе при поддержке городской администрации пройдет первый экологический арт-фестиваль здорового образа жизни «Зеленое сердце».

Как отмечают организаторы, «Зеленое сердце» рассчитано на то, чтобы познакомить горожан с понятием здорового образа жизни, провести практические занятия и мастер-классы. Участники смогут приобрести натуральные товары для дома и семьи.

Фестивальная площадка станет местом показа эко-коллекции одежды, все желающие смогут обмениваться полезной литературой. Веселым времяпровождением станут выступления музыкальных и танцевальных коллективов, работа детской игровой зоны.

Арт-фестиваль станет очередным мероприятием в краевой столице в честь Года экологии. Так в минувшие выходные прошли субботники, рассчитанные на очистку городских лесных массивов. А в Ленинском районе сотрудники администрации вместе с жителями и общественниками высадили более 30 саженцев ореха и 25 саженцев дуба на территории урочища «Дубовая роща».

Подобные мероприятия рассчитаны на формирование бережного отношения к природе родного города и развитие экологической культуры населения.

«Зеленое сердце» пройдет 21 и 22 октября 2017 года в лофт-центре по адресу Спартка, 8 на 4 этаже. Более подробную информацию можно узнать в официальной группе фестиваля: https://vk.com/green_heart_fest.

Также во время эко-арт фестиваля пройдет акция «Принеси батарейку-получи скидку!». Все желающие смогут обменивать использованные батарейки на купоны со скидкой для приобретения хендмейд товаров, участвующих в акции.


Пресс-служба администрации города Ставрополя








Возврат к списку