Личный кабинет
Aa

В искрах танца: Rich Dance приглашает ставропольцев на благотворительное шоу

17 октября 2017


В Ставрополе продолжается благотворительный проект «Спорт детям!». Некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» совместно со Школой танцев «Rich Dance» организуют для жителей и гостей краевого центра необыкновенное танцевальное шоу.

Насладиться акробатическими, народными, танцами в стиле джаз-модерн и хип-хоп, в исполнении детей и взрослых зрители смогут 19 октября в 18.00 в Ставропольском Дворце Детского творчества по адресу: ул. Ленина 292.

Как отмечают организаторы, танцами будут увлечены все до одного, а дети отвлекутся от планшетов и направят свой интерес к спорту. Кроме того, участников концерта ждут приятные сюрпризы, лотерея от спонсоров и другие развлечения.

Стоимость билета – 250 рублей. Все собранные средства пойдут на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приходите! Не пропустите самое яркое, необычное и красочное танцевальное событие!

Подробности по телефонам 8-988-678-95-15; 8(8652)95-12-30.

Справка: в рамках проекта «Спорт детям!» ранее в Ставрополе проходили благотворительные забеги и другие спортивные мероприятия, а также «живой» проект - обучение для детей из детских домов. По результатам каждого мероприятия благодаря участию жителей, «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» помогал десяткам нуждающихся детей.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку