Личный кабинет
Aa

Совет женщин Промышленного района впервые собрался в новом составе

12 октября 2017


Совет женщин Промышленного района впервые собрался в новом составе 1 из 2
Совет женщин Промышленного района впервые собрался в новом составе 2 из 2

Переизбрание правления стало основной задачей очередной отчетно-выборной конференции Совета женщин Промышленного района Ставрополя. Новым исполнительным директором была избрана Елена Ледовская, а само правление теперь составили 22 человека.

Уже в новом составе Совет обсудил итоги прошедшей общественной работы и планы на ближайшее будущее. Промышленный Совет женщин существует уже более 20 лет и за это время действительно успел сделать многое.

В настоящее время он объединяет 18 женских советов микрорайонов, советы женщин предприятий и организаций района. Как отметили присутствующие, свое активное участие в жизни Ставрополя Совет не только продолжит, но и намерен расширить свою работу.

Поддержка государственной политики и мер по повышению авторитета семьи, защита материнства и детства, профилактика сиротства, работа с малообеспеченными семьями, укрепление духовно-нравственных устоев семьи, чествование женщин-долгожителей, ветеранов Великой Отечественной войны, юбиляров семейной жизни и многие другие новые акции и проекты – такие задачи ставят перед собой члены Совета. Главная для них цель – помощь и поддержка всем, кто в этом нуждается.

За такую активную гражданскую позицию своих коллег поблагодарила председатель городского и член президиума краевого Совета женщин Анна Смирнова, отметив особую роль именно первичных организаций.


Пресс-служба администрации города Ставрополя  



Возврат к списку