Личный кабинет
Aa

В Ставрополе объявлен конкурс на соискание в премии «Признание» в области культуры

12 октября 2017


Администрация Ставрополя объявляет о начале традиционного конкурса на соискание премии «Признание» в области культуры за 2015-2017 годы.

Как отмечают организаторы в лице комитета культуры и молодежной политики, основная цель конкурса – поощрение наиболее талантливых, творчески одаренных ставропольцев, внесших большой вклад в сохранение и развитие культурных традиций, искусства и литературы на территории города.

Оценивать проекты участников комиссия будет по таким критериям как, культурная значимость, новизна, новаторство, внедрение новых форм и методов культурно-досуговой деятельности, результат реализации, участие в общественной жизни Ставрополя, масштабность представленной работы.

Наградой победителей станут дипломы и денежные премии: за первое место – 45000 рублей, за второе место – 27000 рублей и за третье место – 18000 рублей.

Приглашаются все желающие! Чтобы заявить о себе, у вас есть целый месяц!

Заявки и конкурсные документы принимаются с 20 октября по 20 ноября в комитете культуры и молодежной политики администрации города по адресу: г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 62.

Телефоны для справок: 27-14-52 (Григорова Татьяна Александровна);

26-76-81 (Рощина Ирина Николаевна).

С подробной информацией можно ознакомиться в Порядке проведения конкурса на соискание премии администрации города Ставрополя «Признание» в области культуры.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку