Личный кабинет
Aa

Администрация Ставрополя удостоена Вымпела Губернатора Ставропольского края за подготовку молодежи к военной службе

3 октября 2017


Подготовка молодежи к военной службе находится под пристальным вниманием администрации Ставрополя, городской общественности и всегда рассматривается как важнейшая государственная задача. Краевой центр регулярно выполняет задание по комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации молодым пополнением.

В течение 16 лет, участвуя в конкурсе на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, Ставрополье занимает призовые места среди субъектов Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в том числе четырежды признавалось его победителем. Во многом здесь заслуга города Ставрополя.

С целью поощрения органов местного самоуправления муниципальных образований за достигнутые успехи в подготовке молодежи к военной службе в крае в 2002 году был учрежден Вымпел Губернатора Ставропольского края за подготовку молодежи к военной службе, который вручается на основании представления призывной комиссии Ставропольского края.

По итогам прошедшего года призывной комиссией Ставропольского края к вручению Вымпела представлена администрация города Ставрополя.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку