Личный кабинет
Aa

Шесть медалей привезли ставропольцы со всероссийских соревнований по бадминтону

2 октября 2017


На прошедших в Ростове-на-Дону соревнованиях по бадминтону Всероссийской юношеской серии «Yonex Гран-При-2017/2018» успешно выступили ставропольские спортсмены – воспитанники ФОК «Русь» и ДЮСШ № 5. Домой земляки вернулись с «золотом» и пятью «бронзами».

Так, 1 место в парной категории среди девочек до 13 лет заняла ставропольчанка Валерия Репченко (, тренер Костин А.В.) в паре с Кирой Домановой из Ростова-на-Дону.

3 место в смешанной парной категории до 13 лет также заняли воспитанники «ФОК «Русь» Максим Моркель (тренер Накимов Ю.А.) и Валерия Репченко.

3 место в мужской парной категории до 13 лет заняла пара Максима Моркеля и Вадима Немцова (ДЮСШ № 5, тренер Шабис Л.В.).

3 место в женской категории до 13 лет заняла воспитанница тренера Л.В. Шабис ДЮСШ № 5 Дарья Фролова в паре с Полиной Казаровой из Краснодарского края.

3 место в женской парной категории до 15 лет заняла Елизавета Олейник из «ФОК «Русь» (тренер Костин А.В.) в паре с Анной Хорохориной из Таганрога.

3 место в смешанной категории до 15 лет взяли Даниил Шабис и Анастасия Кехаополо – воспитанники тренера Л.В. Шабис ДЮСШ № 5.

Администрация Ставрополя поздравляет юных спортсменов и тренерско-преподавательский состав «ФОК «Русь» и ДЮСШ № 5 и желает новых блестящих побед!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку