Личный кабинет
Aa

Администрация Ставрополя определила 240 самых ответственных работодателей

27 сентября 2017


Администрация Ставрополя определила 240 работодателей города с высоким уровнем социальной ответственности, в полной мере обеспечивающих безопасность труда работников. Формирование этого перечня было приурочено к 240-летнему юбилею города. Этим и объясняется количество предприятий и организаций в списке.

В соответствии с поручением главы Ставрополя Андрея Джатдоева, в тесном сотрудничестве с работодателями, профсоюзами и контрольно-надзорными органами, администрацией города проводится целый комплекс мероприятий, направленных на профилактику производственного травматизма, уровень которого в последнее время снижается.

Важным элементом этой работы являются проводимые ежегодно городские смотры-конкурсы на лучшее состояние условий и охраны труда и на лучшую организацию коллективно-договорной работы, что стимулирует работодателей больше внимания уделять социальным гарантиям своих работников. Чтобы выбрать лучших из большого количества ответственных работодателей, был проведен рейтинговый отбор по многим параметрам.

Перечень 240 лучших организаций по охране труда


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку