Личный кабинет
Aa

На Ставрополье ожидается резкое похолодание в ближайшие два дня

26 сентября 2017


По информации Ставропольского гидрометцентра ночью и утром 27 сентября и 28 сентября местами в крае ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0 …-2⁰С.

Жителям рекомендовано не использовать автотранспорт, если он технически не подготовлен к движению в сложных погодных условиях, укрыть автомобильную технику в гаражах, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, либо быть предельно внимательными при дорожном движении.

Администрацией города, коммунальными службами приняты меры по предотвращению происшествий и уменьшению их последствий: усилен контроль состояния энергосистем, линий электропередачи, систем теплоснабжения, в первую очередь на объектах социальной сферы; проверена готовность аварийных бригад к реагированию на аварии; уточнен состав сил и средств для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и другие.

Напомним, что при возникновении предпосылок чрезвычайных ситуаций или обнаружении возгораний (пожаров) необходимо немедленно информировать единую дежурно-диспетчерскую службу города Ставрополя по тел. 112.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку