Личный кабинет
Aa

В центре Ставрополя во время празднования Дня города откроется мобильный пункт регистрации на портале госуслуг

21 сентября 2017


Государство продолжает открывать гражданам новые возможности решения различных проблем посредством портала государственных услуг. С каждым днем возможности портала расширяются, благодаря чему граждане получают возможность избежать бумажной волокиты, а так же до минимума сократить посещение таких учреждений как налоговая инспекция, паспортный стол, БТИ и других.

В день города Ставрополя администрацией краевого центра совместно с Главным Управлением Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Ставропольскому краю будет проводиться акция по регистрации граждан на Портале государственных и муниципальных услуг с возможностью подтверждения учетных записей. Место расположения мобильного регистрационного пункта: «Александровская площадь» перед монументом «Ангел». Пункт будет работать с 11-00 до 13-00. Для регистрации необходимо при себе иметь лишь паспорт и СНИЛС.

Важно отметить, что зарегистрированным пользователям портал госуслуг предоставляет больше возможностей. Например - регистрацию по месту пребывания, не выходя из дома и массу других! Достаточно зарегистрироваться на портале. Как раз это можно будет сделать и в день города Ставрополя, выйдя на праздничную прогулку.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку