Личный кабинет
Aa

Учащихся кадетского президентского училища познакомили с порталом Госуслуг

19 сентября 2017


Учащихся кадетского президентского училища познакомили с порталом Госуслуг 1 из 4
Учащихся кадетского президентского училища познакомили с порталом Госуслуг 2 из 4
Учащихся кадетского президентского училища познакомили с порталом Госуслуг 3 из 4
Учащихся кадетского президентского училища познакомили с порталом Госуслуг 4 из 4

Администрация Ставрополя продолжает знакомить горожан с возможностями портала государственных и муниципальных услуг. Так, об удобстве и пользе Портала в рамках небольшой лекции узнали воспитанники и сотрудники Ставропольского президентского кадетского училища.

Ребята узнали об особенностях получения услуг в электронном виде, действующих скидках при оплате государственной пошлины, познакомились с интерфейсом Портала. Отдельно остановились на одной из возможностей портала, которая будет необходима учащимся, а именно возможности узнать предварительные результаты Единого государственного экзамена и Государственной итоговой аттестации.

В ближайшее время такой сервис будет доступен только на Портале Госуслуг для всех пользователей Портала, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Поэтому вопрос регистрации учащихся старших классов особенно актуален.

Стоит отметить, что на сегодняшний день на портале Госуслуг зарегистрированы уже 50 процентов населения города Ставрополя, а это свыше 182 тысяч горожан.

Администрация Ставрополя организует выезды мобильных пунктов регистрации граждан в организации города для централизованной регистрации работников.

Подробности можно узнать по телефонам: 26-66-21, 26-77-86


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку