Личный кабинет
Aa

«Задержи дыхание, это Ставрополь»

14 сентября 2017


Так называется фотовыставка, приуроченная к 240-летнему юбилею Ставрополя, которая при поддержке администрации города торжественно открывается в пятницу 15 сентября в 15:00 в ТЦ «На Михайловском шоссе». 40 фотографов города представили для оценки жюри более 130 своих работ. Люди, здания, улицы, природа – все, на что мы привыкли смотреть каждый день, открывается на фотоснимках совсем с другой стороны. Это действительно застывшие мгновения, глядя на которые задерживаешь дыхание.

В представленных работах наш город открывается через объектив фотокамеры, как загадочный, таинственный, многозначный, эффектный, экспрессивный и такой неожиданный. Фотографы поистине сделали великолепный подарок своему городу на 240-летие.

Лучшие работы экспонированы в выставочном зале в ТЦ «На Михайловском», но интрига награждения сохранится до последней минуты. Три главных победителя будут объявлены на открытии фотовыставки. Посетить выставку можно с 15 сентября по 15 октября по адресу Михайловское шоссе, 14 в период работы Торгового центра.

Все желающие смогут окунуться в загадочный мир города и проголосовать за понравившуюся работу прямо в выставочном зале.

По итогам зрительского голосования будет вручен «Приз зрительских симпатий».


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку