Личный кабинет
Aa

Администрация Ставрополя проводит встречи со ставропольскими студентами

14 сентября 2017


Специалисты администрации Ставрополя, совместно с сотрудниками правоохранительных органов и представителями национально-культурных автономий проводят встречи с учащейся молодежью университетов, институтов и колледжей, расположенных на территории города.

Цель мероприятий - профилактика правонарушений, противодействие идеологии терроризма и экстремизма в студенческой среде.

В Ставрополе обучаются более 90 тысяч молодых людей. Среди них немало тех, кто приехал из других регионов России и зарубежья и им, естественно, требуется не только адаптация к проживанию и учебе в краевой столице, но и защита от пропаганды эмиссаров запрещенных в стране организаций.

Подобные встречи со студентами проводятся во исполнение решения расширенного заседания консультативного совета по вопросам национально-этнических отношений при администрации Ставрополя.

Как отмечалось на заседании совета, вовлечение учащейся молодежи в общественную жизнь города – эффективный путь профилактики правонарушений, противодействие идеологии терроризма и экстремизма.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку