Личный кабинет
Aa

В субботу все на праздничную ярмарку!

13 сентября 2017


В последнюю перед Днем города субботу, 16 сентября, ставропольцы смогут посетить праздничную ярмарку выходного дня, которая расположится на уже знакомой покупателям площадке – на ул. Доваторцев, 50/1.

Жителей и гостей города ждут не только лучшие товары от местных производителей – на этот раз в акции примут участие более 50 предприятий и фермерских хозяйств из 20 районов и городов края – но и веселая развлекательная программа. Сопровождать ставропольцев на продовольственных рядах будет заливистая гармонь и настоящие русские народные песни в исполнении местных артистов.

Что касается продуктов, то выбор будет как всегда большой. Особенно широкой будет овощная линейка. Также гарантировано изобилие хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, фруктов, сладостей, молочной продукции и бакалеи. Вниманию покупателей будет предложена выставка-продажа меда, работа предприятий общественного питания и продажа промышленной группы товаров.

Для льготных категорий граждан на ярмарке будет организована работа волонтеров, которые помогут носить тяжелые пакеты. Доставят товары до дома социальные такси.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку