Личный кабинет
Aa

Октябрьский район Ставрополя в пятницу отметит свой 55-летний юбилей

11 сентября 2017


Ставропольский сентябрь насыщен юбилеями. Вслед за Ленинским районом свою 55-летнюю годовщину со дня основания готовится отметить Октябрьский район города. Яркий праздник под слоганом «Славен прошлым своим, славен ты в настоящем, и в грядущем историей будешь храним!» жителей и гостей Ставрополя ждет в эту пятницу, 15 сентября.

В 11.00 День рождения по традиции начнется у Доски Почета Октябрьского района по адресу ул. Голенева, 21, где теплое осеннее солнце осветит обновленное панно с именами и фотографиями людей, не перестающих вносить свой вклад в развитие и процветание родного района.

В 17.00 торжество переместится в Ставропольский театр драмы имени М. Ю. Лермонтова, пл. Ленина, 1. Район продолжит чествовать главных героев дня – жителей, а свои творческие подарки 55-летнему юбиляру будут дарить артисты города.

Впрочем, как считают сами октябрьцы, 55 лет – дата условная, на деле же возраст Октябрьского района намного больше. Ведь именно на его территории 240 лет назад и началась история самого Ставрополя.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку