Личный кабинет
Aa

Ставропольцы помогли нуждающимся детям отметить День знаний

7 сентября 2017


Ставропольцы помогли нуждающимся детям отметить День знаний 1 из 4
Ставропольцы помогли нуждающимся детям отметить День знаний 2 из 4
Ставропольцы помогли нуждающимся детям отметить День знаний 3 из 4
Ставропольцы помогли нуждающимся детям отметить День знаний 4 из 4

В Ставрополе уже стало доброй традицией, в канун Дня знаний проводить благотворительные и праздничные мероприятия для ребят из малообеспеченных семей.

На помощь приходят предприниматели, общественники и простые горожане, которые приносят в пункты приема школьную форму, ранцы, канцелярские принадлежности и многое другое, что необходимо детям для получения знаний. Но главным остается внимание и теплота, которую дарят взрослые детворе.

15 семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети, оставшиеся без попечения родителей и находящиеся в трудной жизненной ситуации, накануне первого сентября лично посетили руководители администрации Промышленного района краевого центра. Вместе со школьными ранцами и наборами канцелярских принадлежностей, каждый школьник получил в подарок по фруктовой корзине.

Более 100 нуждающихся несовершеннолетних, состоящих на учете в отделе по охране прав детства, школьными наборами обеспечили предприниматели района, а местный боулинг-клуб пригласил группу мальчишек и девчонок на увлекательную праздничную вечеринку, где они играли в боулинг и лакомились угощениями, которые для них с любовью приготовили хозяева мероприятия.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку