Личный кабинет
Aa

Первоклассное шоу для первоклассников

4 сентября 2017


Первоклассное шоу для первоклассников 1 из 3
Первоклассное шоу для первоклассников 2 из 3
Первоклассное шоу для первоклассников 3 из 3

Для более чем пяти с половиной тысяч ставропольских первоклассников началась удивительная и веселая школьная пора. Именно для них первое сентября стало самым волнительным и торжественным днем. Например, в Ставропольском Дворце детского творчества ребятишки отметили этот день настоящим «Первоклассным шоу».

Началось оно на площадке перед учреждением, где первоклашек, родителей и учителей встречали ростовые куклы, аниматоры и старшеклассники. Они вовлекали детей во всевозможные игры, занимательные викторины и веселые конкурсы. С удовольствием мальчишки и девчонки атаковали батуты, а также делали памятные фотографии.

Пожалуй, самое интересное ожидало ребят в концертном зале – путешествие в «Страну знаний» вместе со сказочными персонажами из любимых мультфильмов. Оказалось оно не только увлекательным, но и поучительным. Первоклассники отгадывали загадки и открывали для себя новые знания.

Особый восторг вызвали у детей веселые фокусники, которые пришли поздравить их с началом новой школьной жизни.

Администрация города также поздравляет юных ставропольцев, желает успехов в учебе, хороших оценок и интересных открытий.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку