Личный кабинет
Aa

Предприниматели Ставрополя получили субсидии

31 августа 2017


В администрации Ставрополя прошло заседание Координационного совета, на котором решался вопрос о предоставлении предпринимателям города субсидий на возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности в рамках городской программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Конкурсный отбор успешно прошли 7 претендентов. Все они набрали наибольшее количество баллов на предоставление субсидии в размере 300 тыс. рублей.

Как было отмечено на координационном совете, перспектива будущего экономического развития города за производственными, инновационными предприятиями, в том числе выпускающими импортозамещающую продукцию.

На помощь из бюджета могут рассчитывать те предприниматели, которые успешно в Ставрополе развивают производственную отрасль.

Напомним, сегодня в Ставрополе в рамках реализации мероприятий развития малого и среднего предпринимательства предоставляются субсидии, направленные на поддержку начинающих предпринимателей в сфере производства товаров и оказания услуг, возмещение части производственных затрат.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку