Личный кабинет
Aa

В Ленинском районе Ставрополя прошли рейды по принудительному взысканию задолженности

30 августа 2017


На территории Ставрополя усилена работа с руководителями предприятий и организаций, предпринимателями по своевременному погашению задолженности по уплате налогов в городской бюджет. Налажено тесное взаимодействие администрации города с налоговыми органами и организациями-налогоплательщиками, расположенными в Ставрополе.

Только в Ленинском районе в результате проведенной работы должниками в добровольном порядке погашена задолженность по налогам в бюджет Ставрополя на сумму почти 134 тысячи рублей.

По поручению главы Ставрополя Андрея Джатдоева в августе проведен ряд заседаний комиссии при администрации Ленинского района по снижению недоимки по налоговым и другим обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды города. Оперативно выявлены 35 налогоплательщиков, которым направлены рекомендательные письма о наличии задолженности по налогам.

Также совместно с налоговыми органами и службой судебных приставов проведены рейды по принудительному взысканию задолженности со злостных неплательщиков с наложением ареста на имущество.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку