Личный кабинет
Aa

В День физкультурника в Ставрополе наградили участников спортивных соревнований

14 августа 2017

В праздничный день на Комсомольском озере прошёл Кубок города по пляжному футболу, где состязались 10 команд.

По итогам мероприятия призовые места заняли три ставропольских клуба - «Наири» - 1 место, «Крепость» - 2 место и «Легионспор» - 3 место. Победителей наградили медалями, кубками и грамотами.

На второй площадке – в Парке культуры и отдыха «Победа» было проведено награждение детских дворовых команд. Соревнования у этой категории спортсменов длились с начала лета, и в них приняли участие более 60 команд.

Призёры определились в двух возрастных категориях: 11-13 лет и 14-16. Победителями стали команды «Стрела» и «Ставрополь», вторые места завоевали «Спортинг Б» и «Туапсинка», а «бронза» досталась - «Спартаку» и «Спортингу».

Ребята также были награждены медалями, кубками, грамотами от комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя и ценными подарками от партнеров Дня физкультурника.