Личный кабинет
Aa

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

11 августа 2017


Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе, ведь именно вы формируете облик городов и сел, делаете мир краше, а жизнь людей – комфортнее.

Ставрополь по праву гордится своими строителями. Именно вашими руками формируется неповторимый облик нашего города, создаются условия для уютной и спокойной жизни его жителей. Во многом благодаря вашим усилиям Ставрополь из года в год поддерживает статус одного из современных, красивых и комфортных для проживания городов России.

Особые слова благодарности ветеранам. Вами вписаны славные страницы в историю города, ставшего для многих настоящей судьбой.

Самая большая награда строителям в этот день - благодарность жителей города за построенные жилые дома, магазины, школы, детские сады, больницы, спортивные комплексы и игровые площадки.

Строительная отрасль краевого центра активно развивается, а значит, и дальше будут хорошеть его улицы, кварталы, строиться дороги и качественное жилье, социальные и производственные объекты.

От всей души желаю всем строителям, проектировщикам, архитекторам успехов, новых интересных проектов и надежных партнеров! Счастья вам, дорогие друзья, крепкого здоровья и благополучия!

Глава города Ставрополя                                                 Андрей Джатдоев



Возврат к списку