Личный кабинет
Aa

Госуслуги в каждую семью

11 августа 2017


Администрация Промышленного района Ставрополя совместно с полицией провела акцию «Госуслуги в каждую семью», в рамках которой был организован мобильный пункт регистрации на портале всех желающих.

Сайт www.gosuslugi.ru становится всё более востребованным жителями краевого центра.

Благодаря активной разъяснительной работе, проводимой властями города на предприятиях, организациях и в микрорайонах по месту жительства, на портале госуслуг растет количество не только активных пользователей сетей, но и тех, кто не часто прибегает к услугам электронных гаджетов.

Сотрудники районной администрации района рассылают в организации и раздают гражданам инструкции с подробным описанием алгоритма регистрации, организуют выездные мобильные пункты, на которых специалисты помогают гражданам пройти процедуру регистрации и разобраться во всех тонкостях этого процесса. Благодаря такой работе, с начала года на портале госуслуг зарегистрировались дополнительно почти 2000 человек.

И количество это растет, так как всё больше жителей нашего города понимают, что работа с государственным порталом дает возможность не только бесплатно получать необходимые государственные и муниципальные услуги, предоставляемые на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, но и экономить при этом время и средства.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку