Личный кабинет
Aa

Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства

9 августа 2017


Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства 1 из 7
Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства 2 из 7
Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства 3 из 7
Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства 4 из 7
Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства 5 из 7
Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства 6 из 7
Казаки «Станицы Казанской» развивают спортивные единоборства 7 из 7

Это стало возможным с открытием в этом году при поддержке администрации города спортивного зала и школы единоборств «Казачья крепость», где на открытых коврах совершенно бесплатно могут заниматься все желающие.

Начиная с января, здесь состоялись два семинара с топовыми спортсменами России. Команда школы приняла участие более чем в 10 различных турнирах по всей стране, как любительских, так и профессионального уровня. Наши спортсмены, под руководством своего тренера Дмитрия Красавина, добились призовых мест в грэпплинге, смешанных боевых искусствах, джиу-джитсу, спортивном и боевом самбо.

Целый ряд воспитанников «Казачьей крепости» успешно аттестованы на вышестоящие пояса по бразильскому джиу-джитсу - от оранжевого до пурпурного, а так же получили разряды по мма(смешанным боевым единоборствам) - от юношеских до кандидатов в мастера спорта.

Как известно, в конце прошлого года глава Ставрополя Андрей Джатдоев и атаманы трех казачьих обществ – Ставропольского городского казачьего общества СОКО ТВКО Сергей Савченко, Ставропольского городского общества ТКВ Владимир Квашнин и «Станица Казанская» Борис Пронин заключили соглашение о совместной деятельности и сотрудничестве. Немалая роль в этом соглашении отводится казачеству в военно-патриотическом воспитании молодежи и школьников.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку