Личный кабинет
Aa

Транспортная комиссия Ставрополя подвела итоги работы за июль

4 августа 2017


Два водителя в июле лишились работы за неоднократные нарушения ПДД и правил перевозки пассажиров по итогам работы комиссии по жалобам и вопросам транспортного обслуживания населения города.

В течение минувшего месяца на заседаниях рассмотрено 14 обращений граждан, которые касались вопросов ненадлежащего качества оказания транспортных услуг, некорректного поведения водителей общественного транспорта, нарушения правил безопасности перевозок пассажиров, неудовлетворительного санитарного и технического состояния подвижного состава.

Еще два водителя также получили выговор. С 10-ю работниками авто предприятия проведены профилактические мероприятия по повышению безопасности перевозок пассажиров и качества транспортных услуг.

Напомним, в состав городской транспортной комиссии входят руководители комитета городского хозяйства администрации, сотрудники транспортной инспекции, полиции и ГИБДД, ФНС, Думы города, Совета ветеранов и общественные деятели, которые два раза в месяц рассматривают обращения и жалобы граждан.

Пожаловаться или задать все интересующие вопросы по поводу функционирования пассажирского транспорта можно по номеру: 35-02-58.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку