Личный кабинет
Aa

Мобильное приложение «Ставрополь глазами горожан» стало победителем Всероссийского конкурса IT-проектов

11 июля 2017


По итогам V Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT. 2017» мобильное приложение «Ставрополь глазами горожан», представленное администрацией Ставрополя, вошло в ТОП – 10 в номинации «Лучшее мобильное приложение органов государственной власти».
Цель конкурса – путём распространения информации о лучших практиках региональной и муниципальной информации повысить качество IT-проектов, реализуемых в субъектах Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти и муниципального самоуправления из 85 регионов страны. Номинация мобильных приложений появилась на конкурсе в этом году впервые. Экспертное жюри, сформированное из представителей министерств субъектов РФ, отметили простоту и высокий функционал ставропольской разработки.
«Ставрополь глазами горожан» по достоинству оценили и пользователи. Ежедневно на ресурс поступают десятки обращений и предложений жителей и гостей краевого центра к органам власти, что помогает оперативно на них реагировать.


Пресс-служба администрация города Ставрополя



Возврат к списку