Личный кабинет
Aa

Ставропольская транспортная комиссия продолжает бороться за качество обслуживания пассажиров

5 июля 2017


Свыше десятка обращений горожан на работу общественного транспорта в июне рассмотрела специальная транспортная комиссия администрации Ставрополя по вопросам ненадлежащего качества оказания транспортных услуг.
Среди обращений – чаще всего встречаются жалобы на громкую музыку в салоне, грубость, нарушения перевозчиками правил безопасных перевозок и ПДД. Ставропольская транспортная комиссия оперативно реагирует на все поступающие сигналы от горожан.
По итогам 4 последних заседаний за многочисленные нарушения правил перевозок трудовой договор расторгнут в одностороннем порядке с одним из водителей. Также еще один работник общественного транспорта получил выговор и отстранение от трудовой деятельности, 11 человек получили предупреждения. С ними проведены профилактические мероприятия по повышению безопасности перевозок пассажиров и качества оказания транспортных услуг населению.
Напоминаем, все, кто хочет задать вопросы и внести предложения по поводу работы городского пассажирского транспорта, могут обращаться по телефону: 35-02-58.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку