Личный кабинет
Aa

День семьи, любви и верности Ставрополь отметит в парке «Победы»

4 июля 2017


8 июля в парке культуры и отдыха «Победа» большим городским праздником Ставрополь отметит День семьи, любви и верности. Начиная с 16.00 часов увлекательный «Семейный интерактив» заработает на семи творческих площадках.
Дружными семьями горожане смогут поучаствовать в народных и интеллектуальных играх, создать собственную семейную картину на асфальте, изготовить своими руками сувениры для родных и близких, в специальной фотозоне получить праздничную фотографию на память, посетить виртуальную реальность, а также проверить семейное взаимопонимание и доверие в соревнованиях между семейными командами.
Лучшие семьи Ставрополя 2017 года в этот день будут награждены медалями «За любовь и верность» от Всероссийского оргкомитета. Также гостей ждет торжественная церемония бракосочетания, концертные поздравления от творческих коллективов города, розыгрыши и подарки.
Одним из них станет праздничный семейный кинопоказ под открытым небом. На этот раз голосование не проводится, а состоится киносеанс в 18.15 часов на новой площадке – главной сцене парка. В День семьи, любви и верности ставропольцы посмотрят историю о приключениях русских богатырей – мультфильм «Три богатыря на дальних берегах».
Администрация Ставрополя приглашает принять участие в городском празднике всех жителей и гостей города. Разнообразный и веселый семейный досуг гарантирован.


Пресс-служба администрации города Ставрополя

 



Возврат к списку