Личный кабинет
Aa

«Лето в городе» ставропольцы проводят весело и разнообразно

1 июля 2017


Для ставропольцев уже давно можно назвать традицией проводить субботний досуг на творческих фестивалях, каждые выходные разворачивающихся в центре города. 1 июля не стало исключением. «Город мастеров» в рамках масштабного городского проекта «Лето в городе» вновь открыл свои двери для сотен гостей. Более 30 арт-площадок и порядка 200 мастеров предоставили горожанам интересные и разнообразные варианты для отдыха.
Люди неспешно прогуливались среди пестрых рядов выставки народных умельцев, любовались сувенирами и авторскими работами, наслаждались выступлениями уличных музыкантов и местных поэтов, наблюдали, как создают свои шедевры художники. Любители более активного отдыха не проходили мимо показательных представлений спортсменов и танцоров, экшен шоу «Offbeats Show Team» и веселых «покатушек» на самокатах и лонгбордах.
Как отметил глава города Андрей Джатдоев, Ставрополь вот так творчески и интересно движется навстречу 240-летия, и сам проект «Лето в городе» можно назвать своеобразной репетицией приближающегося большого праздника. Администрация ставит перед собой задачу, создать для горожан все условия для веселого, яркого и здорового летнего времяпрепровождения.


Пресс-служба администрации города Ставрополя







 



Возврат к списку