Личный кабинет
Aa

В канун Дня России первые паспорта получили 25 юных ставропольцев

13 июня 2017


В канун Дня России первые паспорта получили 25 юных ставропольцев 1 из 5
В канун Дня России первые паспорта получили 25 юных ставропольцев 2 из 5
В канун Дня России первые паспорта получили 25 юных ставропольцев 3 из 5
В канун Дня России первые паспорта получили 25 юных ставропольцев 4 из 5
В канун Дня России первые паспорта получили 25 юных ставропольцев 5 из 5

По традиции в трех районах Ставрополя в честь Дня России состоялось торжественное вручение первых паспортов. Ряды полноправных граждан Российской Федерации пополнили 25 ставропольских школьников.
Каждый из них уже добился значительных успехов в учебе, науке, спорте и творчестве. Поздравляя со знаменательным событием, главы районов, представители полиции и ветераны пожелали ребятам не сдавать позиций, а также отметили символичность того, что свою «путевку в жизнь» они получают в такой важный государственный праздник. Им напомнили о новых правах и обязанностях, о том, что будущее государства находится в их руках, пожелали хорошо учиться, быть опорой для родителей и стать достойными гражданами своего города, края и страны.
Без сомнения торжественный момент 14-летним ставропольцам запомнится на всю жизнь. Также как их родителям и близким людям, пришедшим порадоваться и первыми поздравить своих повзрослевших чад. Им главы районов пожелал терпения и взаимопонимания с детьми, поблагодарили за достойное воспитание.
Вместе с документами ребятам вручили памятные сувениры.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку