Личный кабинет
Aa

Благоустройство дворов стало темой встречи мэра Ставрополя со старшими домов

9 июня 2017


Андрей Джатдоев встретился со старшими многоквартирных домов Октябрьского района, попавших в федеральную программу формирования современной городской среды, чтобы обсудить ход реализации проектов и выслушать мнение жителей. Как отметил глава города, цель одна - чтобы люди в итоге были довольны.

- В данном проекте жители играют основную роль и сами решают, какие работы необходимо выполнить в их дворе. Для этого необходимо постоянное взаимодействие.

Жители в свою очередь активно включились в совместную работу, принимают участие в собраниях и разработке эскизов. На встрече с мэром они еще раз рассмотрели дизайн-проекты и озвучили свои предложения. Андрей Джатдоев поручил специалистам администрации внести необходимые корректировки, а старших домов поблагодарил за инициативность и попросил взять на себя контроль за всеми выполняемыми работами.

Справка: на осуществление федеральной программы «Городская среда», инициированной партией «Единая Россия», Ставрополю выделено около 90 миллионов рублей. Проект направлен на благоустройство дворов, скверов и общественных пространств. В городе будут благоустроены 12 дворовых территорий и центральная часть.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку