Личный кабинет
Aa

С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета

2 июня 2017


С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 1 из 8
С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 2 из 8
С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 3 из 8
С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 4 из 8
С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 5 из 8
С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 6 из 8
С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 7 из 8
С подарками и мороженым ставропольские дети встретили первый день лета 8 из 8

«Все лучшее – детям! – под таким девизом в Октябрьском районе Ставрополя отметили День защиты детей. Сладости, спортивный инвентарь, нарядные футболки, благотворительный обед, развлекательная программа, посещение контактного зоопарка, кинотеатров и детского шоу в «Ставропольской филармонии», - с таким наборов подарков глава района Алексей Ломанов посетил Санаторный детский дом № 12. Он поздравил воспитанников с праздником, а коллектив учреждения поблагодарил за заботу и чуткость в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этот же день на свежем воздухе состоялся большой праздник для всех детей. Первый день лета и начало долгожданных каникул они встретили с играми, спортивными соревнованиями, театрализованными представлениями и по традиции с главным летним угощением в руках - мороженым.

Не менее насыщенно международный праздник отметили и в Ленинском районе. Благотворительные и развлекательные мероприятия провели для 100 детей-сирот, также разнообразные подарки от администрации района принимали воспитанники Ставропольского дома ребенка, детского дома № 9 и социального приюта для детей и подростков «Росинка».

В это время музыка и детский смех раздавались на 12 детских площадках, в скверах и парках района. Конкурсы, викторины, спортивные игры, выступления творческих коллективов и, конечно, призы. В празднике приняли участие более 1,5 тысяч детей и родителей.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку