Личный кабинет
Aa

Для ставропольских детей проведут фотоуроки и мастер-классы по рисованию

29 мая 2017


3 июня в Ставрополе на проспекте Октябрьской революции состоится грандиозный детский праздник, посвященный Дню защиты детей.
Творческая программа под названием "Твори, танцуй, играй!" будет включать в себя мастер классы по плетению косичек, оригами, рисунки на асфальте, блок мастер-классов по дефиле «Сегодня ты звезда», игровые площадки. Кроме того, в рамках праздника состоятся обучающие уроки по фотомастерству, которые увенчаются большой фотосессией «Кадры лета-2017».
Будет и эколого-туристический блок. Для детей подготовят мастер-классы по подготовке в поход, проведут познавательную игру, посвящённую истории города под названием «Знаешь ли ты?», организуют волонтерскую акцию в поддержку домашних животных «Поделись добротой». Будет реализовано спортивно-танцевальное направление – в рамках праздника состоятся танцевальные баттлы, флешмобы, прыжки на огромной скакалке и многое другое. Отличившихся детей наградят сертификатами на бесплатное посещение кружков Ставропольского Дворца детского творчества.
Праздник стартует в 13:00 на проспекте Октябрьской революции.
Отметим, что в этот день движение на центральных улицах Ставрополя будет открыто для пешеходов.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку