Личный кабинет
Aa

Поздравление главы города выпускников ставропольских школ

25 мая 2017


Дорогие выпускники!

Сегодня у вас торжественный и в то же время грустный праздник. За 11 лет учебы школа стала для вас вторым домом, где сформировалась ваша личность, появились надежные друзья и неравнодушные наставники. За это время вы неоднократно показывали блестящие результаты на всероссийских и региональных олимпиадах, спортивных соревнованиях и культурно-образовательных конкурсах. Достойно представляли Ставрополь на международных площадках.

Сейчас перед вами открываются новые дороги, и ваша главная задача - выбрать свой путь и уверенно двигаться к успеху на благо всего нашего общества. Кто-то отправится служить в армию, а кто-то продолжит обучение в высших и средних учебных заведениях. Какой бы путь вы ни выбрали, я надеюсь, что знаний и решительности вам хватит для реализации самых заветных желаний и вы станете прочным звеном и полноценным фундаментом будущего России.

От всей души желаю вам удачи! Будьте активными, яркими и трудолюбивыми, будьте опорой и гордостью для своих родителей и учителей! Не забывайте счастливые школьные годы в Ставрополе, и пусть воспоминания об этом периоде жизни вас вдохновляют на новые победы!

С праздником, выпускники! Вперед, в счастливую взрослую жизнь!


Глава города Ставрополя                                                                               Андрей Джатдоев




Возврат к списку