Личный кабинет
Aa

15 медалей и путевку на первенство России завоевали ставропольские рукопашники

22 мая 2017

15 медалей и путевку на первенство России завоевали ставропольские рукопашники 1 из 6

Всероссийский турнир по рукопашному бою «Мемориал героев-ставропольчан» среди мужчин и женщин, юношей и девушек приняли стены ставропольского спорткомплекса «Спартак». Больше всего побед сборной Ставропольского края принесли воспитанники городской ДЮСШ единоборств, завоевав в общей сложности 15 медалей разной пробы.
Всего за награды в более чем 60 весовых категориях и трех возрастных номинациях боролись 400 спортсменов из разных уголков России. Но помехой на пути к победам для наших борцов они не стали. 4 золота, 8 серебряных медалей и 3 бронзы отправились в копилку Ставрополя.
Кроме того Давид Ходжоян, ставший серебряным призером среди мужчин, выполнил норматив мастера спорта России.

Эмиль Хакимов - 3 место

Теперь победители и призеры турнира в составе краевой сборной представят Ставропольский край на первенстве России по рукопашному бою в марте 2018 года.