Личный кабинет
Aa

В Ставрополе поступило в продажу молоко с символикой Дня города

20 мая 2017


В Ставрополе поступило в продажу молоко, на упаковках которого изображен официальный логотип Дня города-2017. Вместе с внешним видом упаковки изменилась и цена за литр молока, снизившись на 2,5 рубля.
Такой подарок горожанам сделал молочный комбинат «Ставропольский» в преддверии 240-летия краевого центра.
Процесс выпуска новой продукции проконтролировал глава Ставрополя Андрей Джатдоев, прибыв с утренним визитом на молочный комбинат «Ставропольский». Главе города презентовали новую упаковку и продемонстрировали процесс производства и фасовки товара.
- Решение о размещении праздничной символики на продукции местных производителей – хороший и своевременный проект, призванный сплотить наших граждан и предпринимателей в преддверии празднования 240-летия краевого центра, - отметил градоначальник. – Отрадно, что молочный комбинат «Ставропольский» стал одним из первых предприятий, реализовавших этот проект, ведь молоко – традиционно один из главных социально значимых продуктов, пользующийся большим спросом у горожан.
К размещению праздничной символики уже привлечены производственные организации, предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, крупные городские торгово-развлекательные центры, торговые сети, автозаправочные станции, гостиницы, парки, кинотеатры и другие.
Организации и предприятия, также желающие разместить юбилейную символику на своей продукции, могут обращаться по телефону: 26-50-53 или на электронную почту otdelmsp@mail.ru

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку