Личный кабинет
Aa

В Ставрополе прием заявок на конкурс «Лучший предприниматель года» закончится 15 мая

11 мая 2017


В Ставрополе продолжается прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства». Заявки можно присылать до 15 мая.

Конкурс проводится среди предпринимателей города Ставрополя по восьми номинациям в таких сферах, как: промышленность, строительство, торговля, общественное питание, услуги, информационные технологии и связь, социальная сфера и сфера инноваций. Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами.

Заявки принимаются по адресу: 355035, город Ставрополь, проспект К.Маркса, 96, кабинет 111, отдел развития малого и среднего предпринимательства, туризма комитета экономического развития администрации города Ставрополя. Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте «Малое и среднее предпринимательство города Ставрополя» в разделе «Выставки и конкурсы» или по телефону 26-53-95, 26-50-53.

Образец заявки и список документов можно посмотреть по ссылке.

Торжественное награждение победителей состоится 19 мая в 15:00 в здании Ставропольского государственного аграрного университета.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку