Личный кабинет
Aa

Ставропольским родителям помогут определить детей в детские сады

3 мая 2017


В Ставрополе с 10 по 31 мая будет организован прием заявлений от родителей и законных представителей несовершеннолетних по вопросу определения детей в детские сады на 2017 - 2018 учебный год.
Прием документов осуществляется ежедневно по адресу: улица Шпаковская, 85, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, кроме выходных дней: субботы и воскресенья. При себе необходимо иметь паспорт заявителя, регистрационный талон ребенка, документы, подтверждающие право на момент обращения родителей (законных представителей) на внеочередное или первоочередное предоставление места в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации.
Также с 1 по 26 июня будет проходить работа по выписке направлений на места в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Ставрополя, освободившиеся после выпуска детей в школу. Выдача результатов будет осуществляться с 27 июня в соответствии с датой и временем, указанном в талоне на повторное обращение, выданном родителям (законным представителям) после приема заявления.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку