Личный кабинет
Aa

Яркий конкур прошел в честь юбилея Промышленного района Ставрополя

3 мая 2017


Упорной и напряженной получилась борьба за главный приз открытых городских конных соревнований по преодолению препятствий в честь 40-летия Промышленного района города Ставрополя.
В соревнованиях принимали участие представители Ставропольского детско-юношеского конноспортивного клуба (СДЮКСК), спортивного клуба «Детант», кавалерийского взвода МВД по городу Ставрополю, Ставропольского государственного аграрного университета, а также республиканской детско-юношеской спортивной школы по конному спорту Карачаево-Черкесии.
В конкуре первое место заняла Дарья Сиволапова на Грее. Добиться ее показателей не удалось никому из остальных семи финалистов. На втором месте - Наталья Жукова с Новатором. Обе спортивные пары - из СК «Детант». Третий результат у гостей из Карачаево-Черкессии - Дахира Баева с Регатом.
В первом конкуре соревновались дети. Первое место у Полины Ениной, которая также впервые участвовала в официальных соревнованиях на коне по кличке Браслет. Они представляли хозяев конноспортивного комплекса парка Победы - команду СДЮКСК.
В конкуре «всадники на молодых лошадях» победила спортивная пара из Ставропольского детско-юношеского конноспортивного клуба парка Победы - Виктор Надыктов со своим четвероногим партнером Лабиринтом.
В юношеском конкуре первенствовали представители спортивного клуба «Детант» - Снежана Родькина с Модием, второй результат у Дарьи Сиволаповой с Греем. На третьем месте Анастасия Ивахненко с Чужестранцем (СДЮКСК).

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку